Двери для загородного дома – преимущества индивидуального заказа

Богато оформленные и скромные, двустворчатые и одностворчатые, цельнометаллические и с различными вставками – современные входные двери для загородных строений просто поражают своим разнообразием. Однако зачастую требования к стальным входным дверям одинаковы – это долгий и безотказный срок службы, надежные защитные функции, устойчивость к погодным условиям и внешний вид.

Многообразие входных стальных дверей для загородного дома очень часто покупателя застает врасплох. Не так-то и просто среди огромного количества великолепия выбрать единственный экземпляр, отвечающий всем необходимым требованиям. Все же есть выход из сложившейся ситуации – сделать индивидуальный заказ стальных дверей. В фирме изготовителе вам всегда предоставят каталог продукции и варианты отделки или же вы можете заказать стальную дверь по своему эскизу.

Индивидуальный заказ стальной входной двери для загородного дома имеет массу достоинств, например:

  • консультация по выбору внешнего оформления и фурнитуры и замер дверного проема предоставляется совершенно бесплатно;
  • для изготовления стальной двери на заказ применяется исключительно высококачественная сталь, а полотно имеет толщину не менее 2,5 мм (по желанию больше);
  • конструкция короба выполняется только из толстостенного мощного профиля;
  • при изготовлении входных дверей по индивидуальному заказу используется только качественный и проверенный изоляционный материал, в полной мере обеспечивающий идеальную тепло – звукоизоляцию;
  • в стальных дверях для загородного дома применяется наилучшая замковая система – два и более эффективных замка (сувальдный и цилиндрический), до 18 дополнительных ригелей срабатывающих по всему периметру двери при ее закрытии;
  • также на входные стальные двери для загородного дома по индивидуальному заказу выдается долговременная гарантия.

Стальная дверь, для загородного дома изготовленная по индивидуальному заказу – это надежная и мощная конструкция из высококачественной стали. Такие двери обладают не только множеством конструкционных преимуществ, но и весьма широким ассортиментом отделки, к примеру, вам могут предложить такие варианты декоративного оформления:

Стальные входные двери в загородном доме являются неотъемлемым элементом фасада дома, поэтому такой обширный выбор отделки позволит вам подобрать самый оптимальный для общего экстерьера вариант.

Изготовление стальной входной двери по индивидуальному заказу особенно актуально именно для загородных строений. Как правило, входные двери для квартир и загородных домов существенно отличаются.

дверь для дачи

Стальные дверные блоки для домов, прежде всего, должны иметь максимально усиленную базу. Только качественно изготовленная стальная входная дверь способна обеспечить отличную защиту собственности и изоляцию от шума и холода.

Это всего лишь малая часть преимуществ целесообразности делать стальные двери по индивидуальному заказу. Перед покупкой входной двери взвесьте все за и против и вы поймете, что дверь на заказ гораздо выгоднее.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!