Стальные двери с элементами ковки

Как правило, чтобы создать качественные стальные двери с ковкой, под каждую модель разрабатывается индивидуальный дизайнерский эскиз и применяется более дорогая фурнитура. К тому же при помощи кованых элементов удается достичь дополнительной стойкости и прочности всей стальной конструкции.

стальные двери с ковкой

Стальные входные двери с ковкой на современном рынке достаточно популярны. Основными параметрами их популярности являются их надежность и оригинальный дизайн. Такие изделия никого не оставит равнодушным, благодаря своеобразному и сложному декору такие двери – просто не могут быть не запоминающимися, поэтому они считаются эксклюзивом.

В виду того, что такие модели относятся к категории элитного класса, их конструкция имеет высокий уровень прочности и защиты от взлома. Такие двери комплектуются надежной замковой системой способной отразить как механический, так и интеллектуальный взлом.

Стальная входная дверь с ковкой оснащена двумя видами врезных замков (цилиндрическим и сувальдным), броненакладкой защищающей замок от выбивания и дополнительными ригелями по периметру.

Как правило, такие изделия покрываются специальным порошковым напылением. Порошковый окрас обеспечивает стальной двери защиту от всевозможных внешних воздействий (коррозийных процессов и механических повреждений).

Экономить на дизайне или нет, конечно, решает каждый самостоятельно, но известно, что качественно изготовленные стальные двери с элементами ковки способны не только показать вкус владельца, но и стать стилеобразующим предметом дизайн интерьера дома.

Такие конструкции могут быть по конструкции «глухими» или включать стеклянные (матовые, прозрачные или зеркальные) панели самых разных конфигураций. Для загородных домов сегодня очень популярны модели стальных дверей, где кованые элементы располагаются именно на стеклянных вставках. Ковка не только защищает стеклянные вставки от случайных повреждений, но и придает ей определенный колорит.

Обычно стальные двери с ковкой стоят на порядок дороже дверей с отделкой из дерева, шпона или МДФ. В стоимость включается создание дизайнерского эскиза и эксклюзивного проекта. Также дороговизна объясняется и тем, что все элементы художественной ковки изготавливаются вручную.

Вне всяких сомнений в ассортименте любого производителя особое место занимают двери с элементами художественной ковки. Такие модели приковывают взгляды, потому как изящные кованые орнаменты и узоры удивляют, очаровывают и, безусловно, восхищают своей элегантностью и красотой.

Элементы художественной ковки способны превратить самую строгую стальную дверь в настоящую изюминку произведения искусств ручного труда.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!