Элитные стальные двери необходимость или роскошь

В этой статье речь пойдёт не про металлически двери эконом класса. Дверь цена, которой 7000 рублей – это не роскошь, а вынужденное приобретение для тех, кто хочет обезопасить себя и свою недвижимость от асоциальных личностей и злоумышленников. Безопасность для каждого из нас – это очень важный критерий. Так почему же железные двери могут стоить 40000 рублей и даже более?

элитные стальные двери

Как складывается цена на дорогие двери?

Стоит ли приобретать такие далеко не дешевые металлические двери? На все эти вопросы мы хотим дать ответы. Прежде всего, нужно признать, что металлические двери – это такой же товар, как домашняя и офисная мебель, автомобили или бытовая техника. Все эти товары могут быть, как дешевыми, так и дорогими.

Возьмём любой новый автомобиль в качестве примера. Цена начинается от 250000 рублей и заканчивается несколькими миллионами. Большая разница в цене обусловлена многими факторами такими как: металл кузова, мощность двигателя, комплектующие, отделка салона, качественная сборка и многое другое.

Вывод такой: чем дороже, тем качественнее. Так же цены разнятся и на другие товары, металлические двери тому не исключение. Конечно, многое зависит от финансового положения, но в этой статье речь не об этом.

Качественные стальные двери по цене не дешевые. Стоит ли считать такие двери роскошью каждый решает для себя сам. Стальные двери по высокой цене должны оправдывать свою стоимость, они обязаны обладать определёнными требованиями. Самое первое и главное требование – это взломостойкость входной двери. Повышенная взломостойкость зависит от качества и толщины металлических листов и сборки всей конструкции. Замки и фурнитура на такие двери устанавливаются самые надёжные. Отделочные материалы используются не токсичные, они не должны вредить здоровью. Все работы по сборке, установке и долгосрочному гарантийному обслуживанию металлических дверей должны производить специалисты высокого класса.

Высококвалифицированные специалисты должны получать достойную заработную плату. Комплектующие используются только высокого качества, затраты на их приобретение тоже не малые. Тоже самое можно сказать и про отделочные материалы. Из всех вышеперечисленных нюансов складывается окончательная стоимость элитных дверей.

Какие металлические двери Вам нужны? Решение за вами.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!