Идеальная качественная дверь

Если "копнуть" глубоко в историю, то первые двери, что украсили человеческое жилище - были всего лишь шкуры убитого животного. И конечно наделены они были лишь минимумом функций. Даже от ветра защитить они  были, увы, не в состоянии. Что уж говорить о большем! О защите от вторжений тоже мечтать не приходилось.

Проходили годы, человек осваивался в новой среде, осваивал планету. Конечно же, его шаткое жилье тоже претерпевало изменения. А значит, отсюда и начала "тикать" история настоящих, достойных человека дверей.

Современный способ защиты квартиры - металлические двери. Причем, они используются не только в квартире, но и в офисах, магазинах - так хорошо они зарекомендовали себя.

идеальная качественная дверь

Именно металлические двери позволят чувствовать человеку комфорт и защищенность. А еще - это важная часть интерьера, способная возвысить престиж хозяина в глазах гостей. Приятно, что современные двери возможно приобрести в готовом виде или же заказать. Именно изготовление на заказ считается приоритетным. Желательно двери отделать, дабы придать им завершенный вид.

И особенно хочется сказать о  сроке службы двери. У металлических дверей срок службы больше - более десяти лет. 10-20 и даже 30. Если необходимо сделать какой-то ремонт (а дверь надо ежегодно осматривать), то при хорошем качестве двери, можно делать ремонт, не снимая ее с петель и не разбирая на составные части.

Хорошая дверь имеет звукоизоляцию и теплоизоляцию, что обеспечивается добавлением, например, минеральной ваты в ее конструкцию. Еще один важный момент от чего зависит качество двери - установка надежного замка. Лучше устанавливать два замка разных фирм-изготовителей. Один замок должен быть противовзломным с помощью отмычки, а второй замок должен быть устойчивым к силовому воздействию. Конечно, идеальных замков не существует, поэтому крайне рекомендуется сочетать несколько из них. По крайней мере, они  затруднят действия злоумышленников, и вскрыть замки без шума будет невозможно, а это, несомненно, привлечет внимание соседей.

Сейчас рынок входных дверей уникален и разнополярен. Вниманию клиента представлены разнообразные виды данных конструкций, начиная от недорогих металлических дверей эконом класса, заканчивая уникальными и элитными дверными конструкциями.

Качественные металлические двери - высший пилотаж в дверном искусстве!

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!