Металлические двери эконом класса

стальные двери класса эконом

В периоды, когда всемирную экономику потрясает экономический кризис, многие сталкиваются с недостатком финансовых средств. К большому сожалению, Российскую Федерацию кризис не обошел стороной. В итоге этого каждый гражданин вынужден экономить, на чём придется. А если речь идёт о железных дверях, то конечно мы ищем варианты далеко не дорогие. Металлические двери класса эконом - это в первую очередь самая низкая цена и конечно далеко не дорогой вид отделки. Многие могут подумать, что если металлическая дверь дешевая, то качество оставляет желать лучшего. Это совсем не так. Фирма изготовитель экономит на отделке стальной двери, а затем на замках.

Многие считают, что используется другой металл или качество металла не соответствует ГОСТам. Или существуют такие мнения, что такую стальную дверь можно открыть любой отвёрткой или гвоздем. Поверьте, что это ложное мнение. Серьёзная компания никогда не станет экономить на безопасности стальной двери и изготавливать дверь из некачественной стали. Металлическая дверь эконом класса -  это не значит плохая металлическая дверь.

Многие задают себе вопрос, сколько должна стоить дешевая стальная дверь? Ответ очень прост. Металлическая дверь эконом класса не может стоить менее 7000 рублей. Почему именно такая твёрдая сума спросите Вы. Потому что, во первых, нужно закупить материалы для изготовления двери. А затраты на материалы уходят не малые. Это не только металлические листы и профильная труба, но ещё и краска, винилискожа, уплотнитель, замки, материалы для звукоизоляции, электроды для сварки и многое другое, без которого просто не возможно изготовить металлическую дверь. Но это далеко не все затраты которые приходится вкладывать. Нужно обеспечить заработную плату работникам цеха по изготовлению дверей, зарплату работникам офиса, доставить стальную дверь к заказчику, заплатить установщику, затраты на электроэнергию, обязательно заплатить налоги. И конечно по выполнению всех этих работ сама фирма должна остаться не в убытке. Теперь можете себе представить, сколько денег требуется даже для изготовления самой простой и недорогой стальной двери.

стальные двери эконом
входные двери эконом

Многие фирмы заставляют нас поверить, что есть возможность приобрести дверь дешевле. Такие компании либо заранее занижают стоимость на металлическую дверь, надеясь на то, что когда дело подойдёт к заключению договора, то они назовут цену более высокую, или просто - напросто используют не качественные материалы для изготовления стальных дверей. В итоге получается не дверь, а только жалкое подобие ее. Такие предложения можно встретить сплошь и рядом. Стоит ли им верить, решать конечно Вам и только Вам. Но, исходя из здравых рассуждений и из того, что было написано выше очевидно то, что лучше не экономить на своей безопасности и на качестве. Конечно, в каждом правиле бывают исключения. Но только в том случае, когда клиент сам отказывается от каких-то аксессуаров. Только так можно немного занизить стоимость стальной двери.

Добавить остаётся лишь то, что металлическая дверь эконом класса - это качественная хорошая дверь с главным и очень большим плюсом. Этот плюс конечно цена. И не стоит забывать старую добрую поговорку - «скупой платит дважды».

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!