Металлические двери с отделкой – массив дуба

металлические двери с отделкой массив дуба

Входные двери, изготовленные из высококачественного металла и украшенные массивом дуба, в основном производят на заказ. Такие двери относятся к VIP классу и являются показателем индивидуальности, статуса и, несомненно, изысканного вкуса владельца. Высококачественная сталь и массив дуба – это уникальное сочетание экологической чистоты, элегантного дизайна и эффективной безопасности жилья.

Из-за достаточно высокой цены, металлические двери с отделкой из массива дуба позволить себе могут исключительно обеспеченные люди, которые заботятся, прежде всего, о своем престиже. Массив дуба это не только относящееся к ценным породам дерево, но и экологически чистый материал, обеспечивающий довольно высокий уровень защиты от влаги, механических повреждений и абсолютную изоляцию от различных шумов. Натуральная древесина всегда смотрится изыскано в любом исполнении, особенно это касается входных дверей из стали. Поэтому двери квартиры, загородного дома или офиса отделанные дубовым массивом будут долгое время служить украшением любого фасада здания.

Для изготовления таких дверей используются высококачественные сорта стали и профиль, обеспечивающие по-настоящему высокую степень предохранения от несанкционированного проникновения в помещение. Каждая такая дверь производится исключительно вручную. Как правило, стальные двери с отделкой из массива дуба заказывают ценители надежности и красоты в одном флаконе. Данная модель дверей, бесспорно, дополнит интерьер и придаст ему уникальности и эксклюзивной пикантности.

Массив дуба на металлических дверях славится своими изумительными функциональными характеристиками, таким как:

  • высокая прочность – благодаря своим природным свойствам массив дуба способен дополнительно увеличить степень безопасности дома;
  • срок службы – массив дуба способен обеспечить предельную долговечность входным дверям, которые выходят на улицу;
  • высокий уровень изоляции – данные двери отличаются очень высокой степенью тепло и звукоизоляционными свойствами;
  • экологическая чистота – натуральное дерево является совершено безопасным материалом для человека, ко всему прочему массив дуба относится к гиппоалергенным изделиям.

Благодаря этим характеристикам такие двери представляют собой изделие, обладающее восхитительными дизайнерскими качествами и непревзойденным эстетическим великолепием.

Исходный материал для изготовления дверей класса VIP:

  • высококачественная сталь - толщиной от 3мм;
  • профиль для каркаса - 60х30х4мм;
  • профиль на ребра жесткости - 50х25х3мм;
  • тепло – звукоизоляция - пенопласт, минвата, вермикулитовая пена;
  • резиновый уплотнитель;
  • подшипниковые петли;
  • отделка готовой двери - массив дуба;
  • надежная замковая цепь.

Ничто так не подчеркнет статус, как действительно дорогая вещь, сделанная по индивидуальному заказу. Элитные металлические двери с отделкой массив дуба заслуженно относятся к дорогим и эксклюзивным изделиям.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!