Металлические двери, теория выбора

Металлические входные двери пользуются все большим спросом. И это не удивительно. Человек старается сделать свое жилье более безопасным, оградить его от проникновения всевозможных внешних влияний: будь то посторонние шумы или проникновение грабителей и воров. С этой целью стальные двери усиливают бронированными накладками, устанавливают хитроумную систему замков, оснащают глазком и даже техническими средствами видеонаблюдения.

С другой стороны с уверенностью можно сказать, что оформление входа - это лицо вас и вашей квартиры или дома. Когда вы впервые пригласите в гости человека, что он первое увидит?

Конечно же, дверь, которая уже рассказывает о вашем помещении. Уже заранее ваш гость нарисовал в мыслях, а что же там внутри? Ели вы любите стиль и индивидуальность, то это не проблема в нынешнее время это все легко решается, благодаря огромному выбору металлических дверей. В таких конструкциях должно присутствовать на первом месте надежность и качество. Параметры должны быть такими, как безопасность, которая гарантируется качеством стальной конструкции, тепло- и шумоизоляция.

Стальные двери гарантируют максимально долгий срок эксплуатации и сохраняют свой внешней вид в отличном состоянии на протяжении всего периода использования. Но установка таких конструкций должна выполняться профессионалами.

стальные двери с мдф

Перед тем, как устанавливать новую стальную дверь необходимо провести демонтаж старой. После этого проводится очистка дверного проема. Установка новой металлической конструкции осуществляется в два этапа. Этап первый: с помощью большого уровня выравнивают дверную коробку. Этап второй: со стороны петель и замков необходимо высверлить отверстие 8 мм. Они нужны для надежности крепежа. После всего демонтажа, необходимо залить короб пеной (монтажной) для теплоизоляции. Пена будет сохнуть сутки, то, что лишние срезаем и выбрасываем.

Продажа и установка межкомнатных, входных дверей становится все более популярной услугой. Цены самые разнообразные и зависят от сложности конструкции и дизайна. Поэтому современный выбор дверей способен удовлетворить даже самого прихотливого клиента. Если потенциальный покупатель не знает, на чем остановить свой выбор, то опытные консультанты помогут ему определиться с наиболее подходящим для конкретного случая вариантом. И ваша квартира превратится в уютное гнездышко под надежной защитой входной металлической конструкции.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!