Немного о броненакладках

Знаете ли вы, что практически все производители металлических дверей советуют в дополнение к самой двери устанавливать хорошие и качественные броненакладки. Конечно, это необязательно, в стандартном комплекте итак идут "бюджетные" варианты. Но если вам есть что терять, и дверь вы устанавливаете именно для этого, то имеется смысл установить броненакладки повышеной стойкости. Почему они так важны?

немного о броненакладках 

Во-первых, это дополнительная защита от взлома, но это не единственное ее преимущество. Здесь уместно принять во внимание и психологический фактор. Представьте врезную броненакладку на полотне двери. Наверняка, потенциальные воришки подумают сто раз, прежде чем решиться на взлом. Это чревато для них потерей времени, а это, как известно, работает против них.

Но и это еще не все. Огромное значение имеет и эстетический вид двери. Именно с броненакладками стальная дверь кажется законченной, завершенной и аккуратной. Броненакладки подбираются к дизайну двери.

Броненакладки означают и то, что теперь можно безбоязненно установить дорогой замок, который будет надежным и ко всему прочему он сам будет дополнительно защищен от взлома.

Конечно, было бы неправильно утверждать, что дверь с броненакладкой нельзя вскрыть никакими способами и методами. Это сделать можно, но при наличии целого арсенала сложного оборудования, которое, кроме того, производит большой шум при работе. Это означает, что опять же злоумышленникам придется сто раз подумать, чтобы решиться на такой шаг.

Кажется, что нет причины отказываться от броненакладок. Но дабы быть честными до конца, скажем, что они не всегда нужны в обычных квартирах. Возможно, вы живете в хорошем районе, у вас в подъезде есть консьержка, вы - сплоченная команда с соседями и так далее. Такое тоже бывает. И в этом случае можно обойтись только металлической дверью.

В общем - решать вам, исходя из условий проживания.

От себя добавим, что стоимость броненакладок не является сверх дорогой, хороший комплект броненакладок почти не сопоставим со стоимостью целой двери.

Единственное, что категорически нельзя делать, это устанавливать их самостоятельно, так как вы подвергаете риску свою безопасность. Если хотите, чтобы они служили вам и ваши дверями долгие годы, доверяйте установку только профессионалам!

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!