Описание металлических дверей

Если у Вас ремонт или Вы просто хотели бы облагородить вход в Ваше жилище, то идеальный вариант – это металлические двери. В России масса предложений по продаже, как российского производства, так и зарубежного. Металлические двери - это наш профиль! Вы уже задумывались, какая именно металлическая дверь Вас интересует? Простоту и постоянство дизайна предлагают российские производители металлических дверей. В России  представлена богатая линейка железных дверей китайских производителей. И зачастую, именно такие входные двери предпочитают многие потребители. Наша компания осуществляет оптовую и розничную продажу входных дверей металлических в России и рада предложить к продаже линию дверей с различными видами отделки стального листа.

Для всех перечисленных отделок мы можем предложить массу видов расцветок и рисунков. Таким образом, Ваша металлическая дверь может выглядеть, так как Вы захотите.

Все предлагаемые нами двери произведены под строгим контролем качества и максимально защищены от коррозий как внутри, так и снаружи, а эстетическая составляющая внешней отделки порадует Ваш глаз и позволит создать в доме комфорт и уют. Наши покупатели – те, кому необходима красивая, мощная, недорогая металлическая дверь. Мы предлагаем двери в различных цветовых вариантах, способных удовлетворить самого придирчивого потребителя. Наша продукция, имея все характеристики, присущие входным металлическим дверям современного производства, представлена в более широкой цветовой линейке от глубоких темных тонов до легких светлых оттенков. Отдельным пунктом можно выделить наличие в ассортименте дверей с порошковым напылением, которое на сегодняшний момент является наиболее прочным. Металлические двери, имеющие подобное покрытие гораздо более износоустойчивы и защищены от коррозии, поскольку проходят обработку дополнительным слоем лака, что повышает противодействие внешних воздействий. Такие двери можно использовать не только внутри зданий, но при наличии дополнительного навеса, также и снаружи. Внутреннее пространство металлической двери - это  экологически чистое наполнение. За счет своей ширины и типа наполнения металлическая дверь получает лучшую теплоизоляцию. Также внутренним наполнением обеспечивается надежная и качественная звукоизоляция. Эластичный контур уплотнения по периметру двери надежно защищает от сквозняков и продувов. Изготовление металлических дверей происходит с учетом климатических особенностей нашего региона. Все модели входных металлических дверей поставляются в комплекте с коробкой и наличником, что упрощает установку и повышает защитные качества. Металлическая дверь нашего производства комплектуется глазком широкого обзора, двумя замками (один из которых ригельный). Ригельная система замков обеспечивает надежность закрывания. Цилиндры замков стандартной комплектации возможно, при желании, заменить на другие для улучшения уровня противодействия взлому. Также с внутренней стороны имеется задвижка, недоступная и не просматриваемая снаружи. Получить более подробную информацию о тонкостях конструкции наших дверей Вы можете позвонив нам. Выбирая наши двери, вы выбираете красивый и надежный вход в Вашу квартиру. Если Вас заинтересовали предлагаемые нами металлические двери, связжитесь с нами, и Вы останетесь довольны.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!