Парадные входные двери

Парадные двери являются визитной карточкой абсолютно любого дома!

В первую очередь парадная дверь говорит о материальном достатке владельца, его вкусе и эстетических пристрастиях. И из какого материала они изготовлены (металлические, деревянные или комбинированные) совершенно неважно, ведь первое что мы видим при входе в дом или офис – это хорошую и добротную дверь, по которой и складывается первое впечатление о хозяине.

В большинстве своем владельцы элитной городской и загородной недвижимости выбирают парадные двери по двум критериям – красота и функциональная безопасность.

Эти два составляющих фактора входных дверей и дали им название парадные.

Через парадные двери ежедневно проходят десятки, а то и сотни людей, например вход в фойе большого банка или офис крупной компании или прихожую жилого дома.

парадные входные двери

Как правило, к парадным дверям требования заключаются не только в надежности, но и в эстетике, которая требует наличия различных вариантов декора. Например – элементы ковки, чеканки, использование ценных пород древесины, всевозможных бронестекол и многого другого, все эти материалы и создают уникальность интерьера. Благо на сегодняшний день рынок такой продукции имеет очень широкий выбор.

Элитой среди парадных дверей считаются двери, изготовленные из высококачественного металла с различной отделкой. Если такие двери устанавливаются в частных домах, квартирах то обязательным требованием служит необходимая безопасность, отличная звукоизоляция, низкая теплопроводность и естественно внешний вид. Изготовленные парадные двери по индивидуальному заказу – это уже есть эксклюзив, иногда такие двери заслуженно называют шедевром. Кроме всего прочего изготовление дверей на заказ может быть выполнено исключительно по вашим эскизам и гарантированно они будут в единственном варианте. Стоит отметить, что производство элитных парадных дверей для центрального входа выполняется только по новейшим уникальным технологиям.

Также особым требованиям должны отвечать и уличные парадные двери. В таких дверях должны быть сочетания уникальности композиций, превосходного изыска, солидности, богатой отделки декорирующими элементами, приятная цветовая гамма. Словом входные парадные двери не должны выглядеть неказисто и несовременно, ведь по ним определяется скупость или материальный достаток хозяина данного помещения. При таком сочетании такие двери по праву считаются эксклюзивом. Опытные мастера, специализирующиеся на дверном декоре найдут сотни вариантов уникальных композиций и могут сотворить из обычных металлических дверей действительно уникальные двери ПАРАДА.

По конфигурации парадные двери могут быть совершенно разными: одностворчатые, двустворчатые, арочные или традиционно прямоугольные. Форма двери зависит от интерьера фасада помещения. Но, как правило, конфигурация двери абсолютно не влияет на качество.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!