Советы при выборе входной стальной двери

При выборе входной стальной двери необходимо иметь основное понятие о наиболее важных свойствах и характеристиках, чтобы знать, на что необходимо обращать особое внимание при заказе или покупке этого вида строительной продукции. Если вы решили приобрести входные стальные двери, то начать следует с изучения наиболее привлекательных рекламных предложений и постараться понять, какие преимущества декларируются различными производителями и можно ли доверять их обещаниям.

стальные входные двери

Компании и фирмы, которые предлагают фантастические скидки, должны заставить вас насторожиться. Не может хорошая, высококачественная продукция продаваться по очень низким ценам, так как стоимость использованных материалов, надежных замков и оплата труда опытным специалистам просто не позволяют продавать хорошие железные двери по бросовым ценам. И все эти скидки могут оказаться просто рекламным ходом и обозначать то, что первоначальные цены были значительно выше, чем реальные цены на рынке.

Изучению информации о замках должно уделяться особое внимание. Ведь именно замки преграждают путь в жилище для непрошеных гостей и призваны защитить ваше имущество от возможных краж.

Поэтому тщательно консультируйтесь со специалистами по поводу качества и конструкции замков, интересуйтесь преимуществами тех или иных моделей, узнавайте о степени их взломостойкости и наличии броненакладок.

Поверьте на слово, что не стоит экономить на хороших замках, потратившись один раз, вы приобретаете уверенность и спокойствие на долгие годы, оборудовав свою стальную входную дверь несколькими надежными замками. Это могут быть нестандартные сейфовые замки, защищенные специальными броненакладками, оригинальные замки, не выпускающиеся в серийном производстве и специальные взломостойкие замки.

Все перечисленные виды замков обладают сложной, нестандартной конструкцией и представляют непреодолимую трудность для большинства взломщиков. В тоже время они достаточно просты в эксплуатации и обеспечивают высокий уровень защиты вашей квартиры.

Кроме этого, необходимо иметь базовые знания, касающиеся конструкции стальных входных дверей. Конструкция стальной двери представляет собой коробку или дверную раму, дверное полотно и петли, при помощи которых происходит движение дверного полотна при открывании или закрывании дверей. Дверное полотно по отношению к дверной раме может находиться на одном уровне с коробкой, быть утопленной в дверной коробке или быть выше её уровня.

Лучшим считается вариант, когда дверное полотно утоплено на 20 мм внутрь дверной коробки, что повышает взломостойкость двери. Само дверное полотно представляет собой наружный и внутренний лист стали, между которыми расположены ребра жесткости. Пространство между этими листами заполнено минеральной ватой, служащей для улучшения звукоизолирующих качеств и теплопроводных свойств входной двери. Для того, чтобы обеспечить высокую герметичность и звукоизоляцию, на дверное полотно устанавливается качественный уплотнитель.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!