Сравнение дверей из стали

На современном рынке стальных дверей в России присутствуют двери из Италии, Китая ну и конечно же двери Российского производства. Конечно, все эти двери отличаются как ценой, так и качеством. Хочется поделиться мнением специалистов в этой области.

Самые дешевые стальные двери – это китайские. Плюсы этих дверей, конечно же, цена и внешний вид, выглядят такие двери достаточно хорошо. Отрицательных качеств китайские двери имеют гораздо больше, чем положительных. У таких дверей лист стали около 1мм. С уверенностью можно сказать, что ни какой безопасности они обеспечить не могут. В Интернете можно найти много видеороликов про то как эти двери открывают консервным ножом даже школьники. Замки у таких дверей оставляют желать лучшего. Мало кто знает, что в самом Китае такие двери предназначены как межкомнатные, а в России их продают как входные. Китайские двери  изготавливаются стандартных размеров и не в каждый проём их можно установить. Придётся делать расширение или сужение проёма, что не всегда приемлемо с точки зрения пожарной безопасности. Многих потребителей эти факторы не пугают и они с уверенностью заказывают китайские двери.

дверь железная

Самыми качественными сегодня считаются Итальянские металлические двери. Цена Итальянских дверей высока. Связано это непосредственно с качеством продукции и с доставкой из Италии в Россию. Такие двери прослужат своему хозяину очень долгий срок и будут исправно работать. На сегодняшний день эти входные двери считаются лучшими. Недостаток: придётся ждать около месяца, пока двери доставят до адресата.

Металлические двери Российского производства - золотая середина цены и качества. Цены на двери приемлемые и колеблются от 7000 рублей до 90000 рублей. Если рассматривать вопрос надежности, то можно сказать, что конструкции очень хорошего качества. Рекомендуется приобретать замки зарубежных производителей, так как наши замки не отличаются высокой надежностью. С зарубежными замками Российские стальные двери будут служить долго. Минусы дверей: металл не всегда соответствует всем стандартам качества, многие компании не выполняют гарантийные обязательства. Плюсы: невысокая цена, разнообразие видов отделки, изготовление в короткие сроки, дверь изготавливается по размерам дверного проёма заказчика.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!