Стальные двери с отделкой винилискожа

Для отделки таких дверей используется отделочный материал винилискожа. Это материал с односторонним монолитным или пористым покрытием, нанесенным на волокнистую основу. В качестве волокнистой основы используют трикотажные ткани из натуральных или искусственных волокон. От материала основы зависят такие качества как прочность, растяжимость в разных направлениях, способность драпироваться и т.д.

входные двери

Для внутреннего наполнения стальных дверей типа дутые применяется поролон или минеральная вата. Толщина внутреннего наполнения металлической двери может быть однослойной или многослойной. Многослойное наполнение позволит увеличить шумоизоляцию и теплоизоляцию, а так же позволит выполнить фактурный узор, который будет выглядеть гораздо выразительнее, чем просто с однослойной прослойкой. Для выполнения различных рисунков и узоров на дверях с отделкой винилискожа используются разнообразные декоративные гвозди, пуговицы, полоски и косички. Варианты рисунка разнообразны, а определиться с выбором рисунка Вы можете по каталогу, который предоставляется нашими мастерами установщиками при проведении презентации и произведении замеров дверного проёма. Кроме каталога металлических входных дверей наши специалисты предоставят Вам образцы винилискожи, по которым Вы сможете выбрать цвет и фактурный рисунок. Цветовая гамма этого отделочного материала удовлетворит своим многообразием самых притязательных клиентов. Цвет винилискожи может быть однотонным или разноцветным, то есть на основном фоне выполнен, как правило, абстрактный рисунок, в виде разводов, брызг или переливов другого цвета. Фактурное покрытие бывает гладким или с нанесением разнообразного теснённого узора. В обиходе винилискожа не прихотлива, практически все виды загрязнения легко удаляются с помощью влажной тряпки или губки. Так же возможно применение разных моющих средств для чистки этого материала. Не страшны для винилискожи перепады температуры, а так же повышенная влажность.

Покрытие стальной двери винилискожей имитирует натуральную кожу, а цена такой вид отделки низкая. Учитывая се достоинства винилискожи – это недорогой оптимальный выбор отделки металлических дверей.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!