Тамбурная дверь, для чего?

Для чего нужна стальная дверь на несколько квартир? У тамбурных дверей масса преимуществ. Начнём с того, что это дополнительная защита для квартиры. И если у Вас установлена элитная металлическая входная дверь, то Вы в свою очередь будете беспокоится за ее внешний вид.

Часто можно увидеть, что молодежь, которой не чего делать, холодными зимними вечерами толпами собирается в наших подъездах и распивает алкогольные напитки. Набравшись изрядно храбрости у некоторых молодых людей, появляется идея фикс. А не испортить ли кому внешний вид  входной двери? И конечно находятся такие люди, которые доводят свои злые планы до конца.

Идя по подъезду можно заметить, что некоторые входные двери поцарапаны гвоздем или другим острым предметом, а если Ваша входная дверь с отделкой винилискожа то возможен даже поджог. Конечно, бороться с такими наглыми молодыми людьми можно разными способами. Но зачем тратить свои нервы, если можно просто заказать тамбурную дверь на несколько квартир и спать спокойно. Поверьте, такая дверь будет надежно защищать Ваши входные двери и Ваши нервы. И к тому же на Вашей площадке станет намного меньше мусора.

Ещё стальная тамбурная дверь не пропустит к Вам на площадку посторонний табачный дым и общий запах из подъезда. Так же эта дверь не пропустит посторонние звуки. То есть у вас дома станет намного тише. У тамбурных дверей ещё очень много преимуществ. И при своей низкой цене тамбурная дверь прослужит много лет и будет хорошим охранникам для жильцов, входных дверей и площадки, которую она охраняет.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!