Установка противопожарной двери

С каждым днём всё актуальней встаёт вопрос о противопожарной защите своего жилища, магазина, офиса или любого другого помещения.

Каждый человек думает о безопасности своей и своих близких, каждый день по новостям или из газет мы узнаём о пожаре на том или ином объекте, а так же сообщается о жертвах. Но ведь в 70% случаев жертв можно было избежать, где то не успели вовремя вызвать пожарную команду, в других случаях огонь слишком быстро перекидывался с одного помещения в другое и все выходы перекрыты.

Если поставить хорошую и современную противопожарную дверь, то вы получите шанс спасти своё жилище и свою жизнь от возникшего пожара.

Бывают случаи, когда очаг возгорания возникает за пределами вашего жилища, и постепенно охватывает большую территорию, подбираясь к вашей квартире.

Установка противопожарной двери защитит вас от проникновения огня в квартиру.

установка противопожарной двери

При покупке железной двери нужно смотреть не только на её эстетичный вид или делать выводы, глядя на её цену, самый важный показатель качественной противопожарной двери - это её устойчивость при соприкосновении с огнём, и то, сколько времени она сможет вам дать для эвакуации или вызова пожарной команды.

Если вы установите противопожарную дверь, то решите для себя несколько важных проблем.

  • Не позволите бушующему пожару проникнуть в ваше помещение
  • Такой продукт горения, как угарный газ и едкий дым, не проникнет в ваше жилище
  • Получите необходимое время, чтобы вызвать пожарную команду и время для эвакуации людей; идеальное время, которое даст вам противопожарная металлическая дверь, - 60 минут
  • Убережете своё личное имущество
  • Защитите квартиру от взлома

Достоинства противопожарных металлических дверей можно перечислять бесконечно долго. Толщина стального покрытия не должна превышать 1.5 мм, так как при пожаре такую сталь можно быстро прорезать и сделать необходимое отверстие.

На противопожарные конструкции никогда не монтируют дополнительных ригелей, иначе спасательная операция в случае пожара может увеличиться по времени. В качестве наполнителя должна использоваться минеральная вата.

Монтаж противопожарных металлических дверей ни в коем случае не нужно доверять дилетантам, эту работу должны выполнять только профессионалы, знающие всю технологию установки, эксплуатации и всех технических характеристик.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!