Завод металлоизделий

Наше производство специализируется по выпуску металлоизделий с 2003 года. Изначально наш цех был оснащён отечественными станками, но в 2007 году, произвелось поэтапное обновление оборудования на зарубежное. На тот момент, металлоизделия производимые на нашем производстве отличались высоким качеством изготовления. Но прогресс не стоит на месте, а также наше производство шагает в ногу со временем. С каждым годом наша продукция становится качественнее и популярнее у потребителей, в связи с этим, наши цеха расширяются и пополняются новейшим оборудованием. В производство внедряются высокотехнологические и инновационные разработки. За многие годы наш коллектив сформировался из высококвалифицированных специалистов, которые передают свой опыт молодым сотрудникам. На рынке металлоизделий наша продукция занимает достойное место, так как нареканий и жалоб на ниши изделия не поступали. Все наши изделия сопровождаются долгосрочной гарантией, потому что мы уверенны в качестве производимой продукции. Для нас важным – является: качественная продукция и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наша компания широко рекламирует производимую нами продукцию, но лучшая реклама – это отзывы наших клиентов. Цены на нашу продукцию не завышаются, потому что у нас собственное производство и большой объём закупки металла. Мы предоставляем нашим клиентам возможность сэкономить на покупке стальных дверей. В прошлом году, цена на металл поднялась, но на производимый нами товар цена осталась прежней. Для сохранения прежних цен наша компания отказалась от рекламы на 50% и временно закрылись выставки нашей продукции. Кризис, затронувший нашу страну, повлиял на доходы граждан.

завод металлоизделий

В связи со сниженным спросом, многие производители уменьшили выпуск продукции и сократили штат своих сотрудников, но наше производство не предпринимала радикальных мер по сокращению штата работников. Штат нашего производства на сегодняшний день в полном составе, что ценно для нас, как для работодателей. С мая текущего года потребность в нашей продукции повысилась, мы в свою очередь намерены пополнить свой штат новыми высококвалифицированными сотрудниками.

Наше производственное оборудование позволяет выпускать металлоизделия высокой сложности. Выпускаемая нами продукция соответствует всем техническими экологическим нормам, что ценится нашими клиентами. Металл, используемый для производимых изделий, закупается у отечественных производителей только высокого качества. Вся наша продукция широко представлена на нашем сайте. Наши сотрудники отдела продаж любезно и грамотно ответят на все вопросы, связанные с производимой нами продукцией.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!