Стальная входная дверь с зеркалом

металлические двери с зеркалом

Современная стальная входная дверь должна выполнять помимо основной защитной функции еще и функцию декора. Великолепно оформленная, она идеально декорирует интерьер фасада строения или создает единый стиль внутри помещения. Правильно подобранная входная дверь способна не только подчеркнуть вкус и стиль владельца, но и существенно преобразить интерьер вашего дома.

Сегодня в ассортименте защитных металлоконструкций огромное количество моделей с самым разнообразным декором, поэтому каждый может подобрать себе наиболее оптимальный вариант по стоимости, техническим и эксплуатационным характеристикам. В настоящее время стальные двери с декоративными вставками представляют большой сегмент данной продукции, например: модели с высокопрочным стеклом, различным витражом или зеркалом. Все эти модели обладают не только декоративным свойством, но и высоким уровнем взломостойкости, антивандальности, долговечности и, конечно же, надежности.

Металлические двери с зеркалом – это одна из последних дизайнерских разработок. Прочная стальная дверь, декорированная массивом дерева, порошковой краской, МДФ комплектуется зеркалом (по желанию зеркало может быть как с внутренней стороны двери, так и с наружной). Такая модель приобретает некую визуальную воздушность, легкость, оригинальность и изысканный стиль. Такая модель легко впишется в интерьер совершенно любого стиля, которому свойственна оригинальность, эстетика и эргономика.

Такие конструкции устанавливаются в загородных домах, коттеджах, любых по типоразмеру квартирах и административных зданиях. Поэтому их можно выбирать не переживая «подойдут или не подойдут». Зеркало как вид декора для дверей еще недостаточно распространено, но перспективы огромнейшие. Стальные двери с зеркалом среди других моделей имеют ряд неоспоримых преимуществ, например:

1) дополнительный функционал – двери с внутренним расположением зеркала освобождают от необходимой покупки зеркала в прихожую;

2) визуальность – с внутренним зеркалом существенно расширяет пространство, поэтому она очень актуальна, к примеру, для малогабаритных помещений;

3) экономия пространства – внутреннее зеркальное полотно позволяет максимально разгрузить прихожую;

4) зеркало и свет – зеркало является дополнительным источником света в помещении;

5) зеркало прекрасный вариант для декоративной отделки входной двери и т. д.

К примеру, такие изделия декорированные зеркалом и МДФ – великолепная возможность создать оригинальный и изысканный интерьер помещения. Для отделки таких изделий зачастую используется текстурированный МДФ, который идеально имитирует самые разные породы натурального дерева и камня.

Высокой прочностью обладают стальные двери с зеркалом с отделкой из порошкового напыления или окраса. Внешнее полотно с таким покрытием совершенно не подвластно каким-либо посягательствам, потому что отлично выдерживает механические воздействия, перепады температуры, удары и длительные контакты с водой. Внутреннее полотно комплектуется зеркалом любого размера, как правило, большинство заказчиков хотят иметь огромное зеркало размером практически на всю створку – это поистине незабываемое зрелище.

Стальная дверь с зеркалом – это непревзойденное качество и элегантный стиль. Приобретая такие защитные металлоконструкции – вы впустите в свою квартиру или дом роскошь!

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!