Безопасность за стальной дверью

Стальная дверь, прежде всего, обязана обеспечивать безопасность своему хозяину и его имуществу. Для этого и были придуманы металлические двери. Но как показала практика, стальная дверь превосходит своего предшественника деревянную дверь во всех отношениях. Стальная дверь при правильной установке не подвержена деформации очень долгое время, в отличие от деревянной. Таким образом, стальная дверь будет обеспечивать безопасность намного дольше, чем деревянная дверь. К тому же металлическая дверь не потеряет свои качества при различных воздействиях на неё. К примеру, атмосферные факторы, которые могут повлиять на деревянную дверь и деформировать ее, совсем не страшны для стальной двери.

В связи с криминальной обстановкой городов, каждый хочет обезопасить себя и свое имущество. Каждый из нас с уверенностью хочет заявить: мой дом моя крепость. Установка стальной двери является одним из самых важных моментов при защите дома или квартиры. Если учитывать долговечность стальной двери, то она полностью оправдывает свою стоимость, не говоря уже о той безопасности, которую обеспечивает такая дверь. Так же очень важно доверить установку металлической двери профессионалам этого дела, потому как в этом не простом деле существует масса нюансов и подводных камней. Если устанавливать стальную дверь будет дилетант, то такая дверь не обеспечит должной безопасности и со временем дадут о себе знать ещё много недостатков и недоработок.

Для обеспечения более высокой степени безопасности специалисты советуют заказывать металлическую дверь, которая будет открываться наружу (возможно заказать стальную дверь, которая будет открываться во внутрь помещения). Все  прекрасно помнят с детства наши деревянные двери, избитые жизнью, которые можно было выбить жестким ударом ноги. Если бы такие двери открывались наружу, то могли бы обеспечить более высокую безопасность, но все равно не такую, какую может дать  стальная дверь. Вариант, что злоумышленники подденут, допустим, ломом стальной лист двери и откроют ее таким образом, исключен. Они максимум смогут немного отогнуть и изувечить по краю стальной лист, но попасть в квартиру им все равно не удастся. У многих складывается ложное мнение, что металлическую дверь, возможно, просто снять с петель. Но все уважающие себя компании по изготовлению стальных дверей стали выпускать двери с противосъемными элементами, которые не дадут снять стальную дверь с петель. Даже если злоумышленники срезали дверные петли болгаркой, то качественные противосъемные элементы все равно не дадут открыть металлическую дверь ни с одной, ни с другой стороны.

 Не стоит экономить на своей безопасности. Есть некоторые компании, которые предлагаю приобрести стальную дверь по очень низкой цене. Соответственно такая компания экономит в первую очередь на Вашей безопасности. Такие компании могут экономить денежные средства на материалах, которые используются для изготовления металлической двери или просто доверить изготовление либо установку стальной двери далеко не профессионалам этого дела. Если экономить на материалах, то вскоре металлическая дверь, скорее всего, проржавеет  и деформируется. Ну а если экономить на заработной плате рабочим цеха или установщикам? Каждый понимает, что такие способы продать стальную дверь дешевле ни к чему хорошему не приводят.

Таким образом, не стоит гнаться за ценой, лучше придерживаться качества!

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!