Ламинат – как декор входной двери

Металлические двери с отделкой ламинатом на сегодняшний день пользуются большой популярностью и соответственно спросом.

Эта популярность объясняется сочетанием универсального приятного внешнего вида, практичности, износостойкости, разнообразием фактур-цветов, а также доступной ценой.

Используемый ламинат для отделки металлических дверей изготовляется в виде специального листа из плотного оргалита. На этот лист можно наносить пленку любой расцветки. Данная пленка очень прочная и дает возможность создать фактуру различных пород древесины, в том числе ценных пород. Такая современная конструкция отличается высоким уровнем прочности благодаря износостойкому основанию.

Материал, покрывающий внутреннюю и наружную поверхности можно комбинировать, например ламинат отлично совмещается с порошковым напылением, винилискожей и МДФ. Также можно удачно использовать ламинат для двусторонней отделки металлической двери.

Популярность и спрос ламината для отделки стальных дверей объясняется рядом неопровержимых преимуществ, совокупность которых и позволяет идеальный и правильный выбор для дома. Таких как:

стальная дверь с отделкой ламинат
  • ламинат является экологически чистым материалом;
  • ламинат успешно справляется с функцией защитного слоя, надежно предохраняя полотно от различных внешних воздействий;
  • входные двери с отделкой ламинатом можно использовать как для оформления квартир и частных домов, а также они прекрасно подходят для технических и офисных помещений;
  • широкий выбор фактур и богатая цветовая палитра дает прекрасную возможность сотворить уникальную модель, подчеркивающую изысканный вкус и оригинальность хозяина;
  • ламинат абсолютно не боится ультрафиолета (солнечные лучи), поэтому очень долго сохраняет первоначальный привлекательный вид;
  • ламинат нетребователен в уходе, достаточно протирать дверь влажной губкой или ветошью.

Входная металлическая дверь с покрытием из ламината повторяющего точную копию фактуры дерева ценной породы будет привлекать внимание окружающих и станет предметом гордости.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!