Нюансы установки железных дверей

металлические двери

Приобретая металлические двери, перед каждым из нас встаёт вопрос установки этих дверей. Кто будет устанавливать эти двери, сколько времени потребуется на установку стальных дверей? Помимо этих основных вопросов есть ещё масса нюансов, о которых обычные потребители зачастую ничего не знают.

В этой статье хочется рассказать обо всех тонкостях и ответить на многие вопросы, которые часто возникают у заказчиков металлических дверей. Очень маленький процент (около 0,5%) заказчиков отказывается от услуг установки дверей. Связано это зачастую с желанием сэкономить. Этот процент людей либо устанавливают стальные двери своими силами, либо прибегают к помощи мастеров на все руки или эмигрантов с ближнего зарубежья, которые, как всем известно, берутся за любую работу не имея опыта.

По личным наблюдениям нашей компании половина таких заказчиков обращается заново к специалистам с опытом в этом деле. Много случаев когда даже специалисты с огромным стажем работы с этой области уже не могут исправить дефекты некачественной установки.

Установку металлических дверей следует заказывать у той же компании, которая  изготовила эти двери. Самое главное это то, что при установке стальных дверей третьими лицами компания изготовитель не несёт гарантийных обязательств, а при такой ситуации они часто возникают.

При установке установке могут возникнуть непредвиденные преграды такие как: арматура, проводка звонка и многое другое. Ко всем этим, на первый взгляд, неприметным нюансам установщик должен быть готов на все 100 процентов. Опыт в этом деле молодые сотрудники нашей фирмы приобретают от наших сотрудников со стажем, первый год работы они только помогают опытным установщикам.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!