От чего защищают входные металлические двери

На сегодняшний день только стальные двери обладают должным требованием по взломостойкости и рядом других защитных показателей. Что же отличает современные входные металлические двери от прочих аналогов? Прочная надежная конструкция, способная выдержать значительные механические и температурные воздействия, надежные качественные замки, устойчивые к взлому, применение изоляционных материалов и другие защитные приспособления.

Всё свободное место в металлической двери заполняется специальными изоляционными материалами (как правило, минеральной ватой), а для эффекта максимальной герметичности в закрытом состоянии дверное полотно по периметру прокладывается специальными резиновыми вставками. Такая дверь обеспечивает высокую тепло и шумоизоляцию, предотвращает проникновению снаружи сквозняка и посторонних запахов.

Стальные двери с порошковым напылением удобны тем, что данное внешнее покрытие перенесет сильное механическое воздействие. Щедрый выбор цветов и фактур напыления позволяет стилизовать данный вид стальных дверей практически в любой интерьер.

Большой популярностью пользуется тамбурная стальная дверь, которую устанавливают в подъездах. Она служит дополнительным внешним препятствием для грабителя. Так же тамбурная металлическая дверь задерживает сквозняки, холодный воздух и влажность.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!