Винилискожа

Винилискожа – материал с односторонним монолитным или пористым ПВХ, нанесённым на волокнистую основу. В качестве волокнистой основы используют ткани, трикотаж, различные нетканые материалы из натуральных или искусственных волокон. От материала основы зависят такие качества винискожи как прочность, растяжимость в различных направлениях, драпироваться и т.д. Для придания большей прочности и плотности волокнистые основы пропитывают полимерными композициями. Затем на поверхность волокнистой основы наносят покрытые из расплавов и дисперсий полимеров.

В качестве обивки металлических дверей винилискожа представляет собой искусственный материал, обладающий звука и тепло изоляцией, эластичностью, прочностью и долговечностью, обладает высокой устойчивостью к деформации, царапинам, разрыву, воздействию влаги, плесени и моющих средств, высоким и низким температурам, световому старению, а также прочностью на изгиб и стойкостью окраски. Современная винилискожа изготовлена в соответствии с международными требованиями. Винилискожа устойчива к воспламенению, она не горит, а тлеет.

Винилискожа применяется для обшивки наружной и внутренней плоскости металлических дверей, а также торцов створки. Винилискожа довольно стойкий и прочный материал к внешним воздействиям. Это один из не многих и при этом не дорогих типов отделки стальной двери, которая без проблем сохраняется на уличных дверях при воздействии с атмосферой. Разнообразие фактур и большая цветовая гамма винискожи удовлетворить практически любого покупателя металлической двери.

Декорирование дверной обивки из винискожи возможно из различных узоров (косичек), из декоративных гвоздей, возможно и нарезных по диагонали полосок винилискожи. Таким образом, винилискожа является традиционным видом обшивки металлических дверей материалом, а также, что не маловажно не дорогим. Несмотря на недорогую стоимость винилискожи, она обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Мы можем предложить два основных направления отделки стальной двери винискожей: простая (эконом класс),  и тамбурная дверь.  Дутые варианты обивки выбираются покупателем, варианты могут иметь разнообразный рисунок и рельефную структуру. Металлические двери, обшитые винискожей, великолепно проявили себя в различных условиях эксплуатации.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!