Как правильно выбрать компанию изготовителя стальных дверей

После покупки недвижимости или завершения капитального ремонта, перед многими из нас встаёт вопрос о покупке стальных дверей. На сегодняшний день многообразие металлических дверей огромно и для поиска этого товара много времени не понадобится. Ассортимент по истине огромный, как компаний, так и видов стальных дверей. Какие двери, следует предпочесть и какой компании стоит уделить внимание? Запутаться в таком разнообразии невероятно легко. Последнее время многие дилеры, которые не занимаются изготовлением металлических дверей, а только распространяют продукцию чужого производства, начали выдавать себя за изготовителей. Определить таких дилеров от изготовителей невероятно сложно.

стальная дверь

Хочется дать несколько советов как не попасться на удочку дилера и как определить настоящую компанию изготовителя. Ведь ни кому не хочется переплачивать дилерам.

Честно хочется сказать, что разговаривая по телефону с диспетчером Вам не удастся определить это фактор. Потому, что уже все дилеры, которые не первый год занимаются посредничеством металлических дверей, научились выдавать себя за изготовителей.

Даже при наличии выставок, экспозиций, договоров и многого другого с уверенностью нельзя сказать, что именно изготовитель.

Самый верный способ определить настоящего изготовителя – это увидеть его производство своими глазами. Но, конечно же, ни кому не хочется, куда то ехать, особенно если это самое производство находиться не так уж и близко от дома. А как правило многие производственные помещения для изготовления стальных дверей находятся в Подмосковье. В этом случаем остаются другие варианты определения дилера. Один из отличительных факторов является наличие собственных фотографий на сайте компании, которое тоже не даёт стопроцентной гарантии. Отличительной чертой является наличие документов. Производитель всегда может предоставить все необходимые документы на стальные двери. Наличие сертификатов на сайте компании и желательно ксерокопии этих же сертификатов у мастера установщика. Так же многие из дилеров и далеко не серьёзные компании не могут предоставить услугу безналичного расчёта. Каждый производитель имеет возможность предоставления технического паспорта на металлические двери и всех необходимых документов, которые могут потребоваться клиенту. Зачастую дилеры не могут предложить своему клиенту ничего кроме договора в двух экземплярах.

Если серьёзно подходить к выбору поставщика железных дверей и учитывать все вышеперечисленные советы, то факт попадания на дилера уменьшится в разы. Помните, что лучше заказывать стальные двери у самого производителя. По вопросам гарантийного обслуживания многие дилеры не станут выполнять свои обещания. И безусловно говоря у дилеров цены всегда намного выше, чем у изготовителей. Хотя в своей рекламе многие из дилеров указывают довольно низкие цены на металлические двери, а по ходу телефонного разговора и дальнейшего заказа первоначальная сумма вырастает в несколько раз. По своей сути это обман клиента. Не попадайтесь на такие уловки.

Хочется пожелать Вам не попадаться в руки дилеров или не серьёзных компаний. И что бы заказанные двери служили Вам долгую и верную службу.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!