Ремонт? Не забывайте и про дверь!

Вы затеяли ремонт? Да, вопрос немного странный. Лучше, наверное, будет спросить: вы затевали грандиозный ремонт в своей квартире? Если вы планируете ремонт или же уже, что называется, в процессе, то наши советы вам, безусловно, помогут.

Увы, говорить о деревянных дверях на сегодняшний день в нашей стране не приходится. Потому что слишком легко проникнуть внутрь злоумышленникам, желающим поживиться чужим добром. Деревянная дверь на их пути, увы, не является препятствием. Преступность в России просто зашкаливает, поэтому каждый хозяин жилища должен принимать адекватные меры.

Металлическая дверь - вот самый актуальный вариант для заботливых хозяев.

Знаете ли вы, что установка металлических дверей в России стоит значительно ниже, чем в странах Европы? Поэтому, пользуясь случаем проведения ремонта, установите металлическую дверь. Лучше выбирать дверь на заказ, нежели покупать готовую, потому что дверные проемы отличаются друг от друга и отличаются разительно.

Дверь, выполненная на заказ, будет идеально подходить именно к вашему дверному проему.

Второе. При ремонте устанавливать дверь лучше в последнюю, а не в первую очередь. Потому что химикаты и обилие строительной пыли могут повлиять на поверхность двери, заставить ее потерять свои краски и лоск. А растворитель, если попадет на поверхность металлической двери, увы, может оставить пятна на ней.

ремонт - не забывайте и про дверь

При проведении планового ремонта не забывайте проверить и функционирование двери. Замки должны работать плавно, дверь не должна иметь зазоры или отходить, то есть отклоняться назад от дверного косяка. В петлях должно быть достаточное количество смазки, дабы обеспечить их бесшумный ход. Если вы не забываете проверить и свою дверь, то она может вам прослужить 30 и даже 40 лет! Но необязательно ждать столько времени. Можно заменять дверь на более современные модели гораздо раньше. К счастью, стоимость такой замены вполне по карману простому обывателю.

К счастью, установка двери не занимает много времени. При грамотном подходе вполне возможно управиться за один день. А осмотр и уход за дверью, совмещенный с вашим плановым ремонтом, поистине творят чудеса.

Не забывайте, что стальные двери , как и все в жилище человека, нуждается в уходе и ремонте. Не сокращайте срок ее службы.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!