Самоклеящиеся уплотнительные прослойки для железных дверей

резиновый уплотнитель

Сегодня рынок стальных дверей перенасыщен предложенным ассортиментом и подвержен большой конкуренции.

Каждый изготовитель старается снизить цены на металлические двери или совершенствовать свою продукцию, многие пытаются сделать и то и другое.

Уплотнительные прослойки для стальных дверей являются новым видом модернизации всей конструкции двери. Появились они относительно не так давно, но зарекомендовали себя очень положительно.

На сегодняшний день уплотнительные прослойки устанавливаются на многие виды стальных дверей. Чем же так хороши эти прослойки? Для чего служат и какие функции они выполняют? У уплотнительных прослоек масса преимуществ и положительных факторов. Они  предназначены для мягкого и тихого закрывания дверного полотна. Клеятся они на  дверное полотно  внутри металлической дверной рамы, делается это для того что бы металл не соприкасался с металлом. Таким образом, уплотнительные прослойки не позволяют металлической конструкции деформироваться и царапаться. Так же они служат для обеспечения дополнительной шумоизоляции. Эти прослойки не позволяют посторонним запахам проникать в помещение, способствуют дополнительной теплоизоляции помещения, так как не дают возможности проникновения сквозняков. Положительных качеств у уплотнительных прослоек масса.

Многие наши клиенты уже оценили положительные качества уплотнительной прослойки. К тому же цена уплотнителя не высока и при покупке железных дверей будет даже не заметна.

заявка с сайта

Оставьте ваши контактные данные и наш консультант свяжется с вами!